Идёт отправка...

Работа Алтимы для международного календаря Fuji

21.01.2011

Календарь от Fuji Printing

Осенью компания Fuji Printing объявила международный конкурс среди веб-студий всего мира на создание корпоративного календаря-2011. Календарь предназначался не для продажи, а как подарочный вариант для клиентов японской компании.

Календарь задумывался быть ярким и уникальным, и для его создания Fuji отобрала 12 студий из разных стран, в том числе и "Алтиму". Тема нового календаря — национальные праздники, поэтому каждая из компаний представила по одной иллюстрации на заданную тему. 12 месяцев — 12 избранных работ: каждому месяцу должна была соответствовать своя уникальная иллюстрация, которая демонстрирует самый интересный и запоминающийся праздник или фестиваль страны-участницы.

"Алтима" предложила на выбор 3 известных украинских фестиваля, которые наиболее соответствовали условиям конкурса: Сорочинская ярмарка, Республика КаZантип и фестиваль этномузыки и культуры «Трипільське коло». Выбор был сделан в пользу последнего варианта.

Мы надеемся, что клиенты Fuji смогут в полной мере насладится культурным разнообразием нашей планеты, и со своей стороны выражаем всем коллегам благодарность за интересную творческую работу.

Страничка Алтимы в календаре Fuji

Страничка Алтимы в календаре Fuji

0 Комментариев

Оставить комментарий

Оставлять комментарии в блоге могут только
зарегистрированные пользователи