Идёт отправка...

Наши новые работы

18.06.2018

В прошлом месяце компания Алтима завершила разработку трех сайтов для своих клиентов, и хотя сайты довольно разные, всех их объединяет популярная на сегодня платформа CMS Wordpress.

Клиент: Strauss Ukraine
Тип: сайт-каталог
Сайт: www.chorna-karta.com.ua

Компания Strauss Ukraine специализируется на производстве и продаже продукции кофейных и чайных брендов. Это уже вторая наша разработка для данного клиента: первым был интернет-магазин на современном "магазинном" движке Magento 2.

Данный проект представляет собой небольшой корпоративный сайт с элементами каталога. Продуктов на сайте представлено немного, потому платформа CMS Wordpress в данном случае прекрасно подошла под требования заказчика.

Дизайн сайта выполнен в современном стиле, акцент сделан на визуальную составляющую, а сами продажи вынесены на внешнюю торговую площадку (Rozetka). В общем и целом, данный сайт можно со всей ответственностью назвать лэндингом, максимально заточенным под принятие решения о покупке, хотя сама покупка происходит на другой площадке.

Клиент: GoodLife
Тип: интернет-магазин
Сайт: www.goodlife.kiev.ua

Разработанный для компании GoodLife сайт представляет собой полноценный интернет-магазин витаминов и биодобавок с возможностью онлайн заказа и покупки товара.

Выбранная для магазина платформа CMS Wordpress не только отлично справляется с небольшим каталогом продукции, но также позволяет эффективно планировать рекламные кампании и оптимизировать страницы для продвижения в поисковых системах.

Клиент: BlockMaster
Тип: корпоративный сайт
Сайт: www.blockmaster.com.ua

Компания BlockMaster специализируется на строительстве промышленных солнечных электростанций. Основной целью сайта было донести до потенциальных клиентов информацию о спектре услуг компании, а также ознакомить с примерами уже выполненных проектов.

Дизайн сайта выполнен в "чистом" стиле, не перегружен лишними элементами, акцент Портфолио сделан на графические изображения результатов работы заказчика.

0 Комментариев

Оставить комментарий

Оставлять комментарии в блоге могут только
зарегистрированные пользователи