Идёт отправка...

Задачи веб-студии

02.11.2010

Хороший веб-дизайн – не роскошь, а необходимость. Соответственно, хороший веб-дизайн не может быть создан плохой веб-студией! На какие веб-студии сейчас делаются ставки? На те, которые смотрят в будущее, используют новейшую графику и имеют мощный функционал.

Создание сайтов стало очень востребовано среди большинства бизнесменов, которые хотят расширить свой бизнес, привлечь новую аудиторию, открыть новые горизонты. Благодаря современным технологиям это вполне реально. Современный человек, видя красивый и грамотно структурированный сайт, тянется за кошельком. Логика понятна – в сайт вложены деньги и компании можно доверять. Ко всему прочему, веб-дизайн выполняет функцию удерживания посетителя. Если веб-студия постаралась на славу, то на сайт хочется вернуться.

Дизайн должен обеспечить узнаваемость вашего бизнеса. Пролистывая страницы вашего проекта, посетитель мгновенно формирует впечатление о вас и вашем бизнесе. Хороший дизайн не позволит затеряться в общей массе похожих сайтов – в этом его отличительная черта от «обыкновенного» дизайна. Чтобы быть конкурентоспособным, важно не остаться незамеченным!

Все эти приёмы давно известны студии Алтима, которая успешно бороздит просторы Интернет-пространства. Но, всё же, выбор студии за вами, а мы можем только дать вам несколько советов по её выбору:

  • Обратите внимание на портфолио фирмы, с которой вы собираетесь сотрудничать. У хорошей компании представлен тщательно прописанный перечень услуг, клиенты, с которыми компания уже работала, отзывы о работе. Веб-студию с хорошим имиджем всегда можно проверить. К тому же, всегда можно обратиться за справками к бывшим клиентам, и уже от них получить информацию о качестве компании.
  • Обязательно посмотрите работы веб-студии. Посмотрев работы можно определить общий стиль, направленность работ и уровень работы дизайнера. Только тогда вы сможете понять, подходит ли вам данная веб-студия, или нужно поискать что-то более подходящее.
  • Следующее: прежде, чем заказать веб-дизайн, проконсультируйтесь с менеджером или главным программистом компании, выясните, насколько тщательно студия готова выполнять ваши требования и пожелания. Узнайте, входит ли в бесплатные услуги студии: разработка технического задания, консультации, доработки, если это будет необходимо. Все эти бесплатные услуги говорят об уровне сервиса компании. Поэтому, советуем доверять только профессионалам своего дела, и тем, кто действительно беспокоится о своих клиентах.

0 Комментариев

Оставить комментарий

Оставлять комментарии в блоге могут только
зарегистрированные пользователи